Прейльская краевая дума

В Аглоне начались работы по расширению водопроводной сети 2 13.07.2022

На этой неделе начались строительные работы по прокладке централизованного водопровода на улицах 4 Мая и Резекнес в Аглоне, – об этом сообщает Прейльское краевое самоуправление.

Трудоустроенному в ПЖКХ вице-мэру Прейльской краевой думы предъявлено обвинение 18 07.09.2020

Латгальская окружная прокуратура предъявила обвинение в уголовном деле по фактам подделки документов вице-мэру Прейльской краевой думы Юрису Желвису (Latgales partija, Nacionālā apvienība „Visu Latvijai!” – „Tēvzemei un Brīvībai/LNNK”, "Latvijas Zemnieku savienība"), трудоустроенному на должность руководителя Отдела по обслуживанию жилых домов муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ).

Подан протест в связи с работами по реконструкции Прейльского замка 29.12.2015

Подана жалоба в связи с работами по восстановлению Прейльского замка, свидетельствует информация Бюро по надзору за покупками.

Прейльская краевая дума ищет средства на восстановление замка 18.12.2015

Прейльская краевая дума решает вопрос о займе в размере 492,9 тысяч евро для восстановления замка, рассказала финансовый аналитик самоуправления Бронисава Савицка. Своих средств на эти цели в бюджете краевой думы нет

8 ноября в Прейлях состоится семинар о Покупках напрямую 17.10.2014

8 ноября с 11:00 до 15:00 все, кому небезразлично, что они едят, приглашаются на семинар о Покупках напрямую, который состоится в Прейлях, в зале для заседаний Прейльской краевой думы, сообщает муниципальный сайт preili.lv.

Праздник открытия книги в Прейльской Главной библиотеке 07.08.2013

6 августа на 2 этаже Прейльской Главной библиотеки прошел праздник открытия книги "Наследие сакральной архитектуры и искусства в историческом Прейльском районе" ("Sakrālās arhitektūras un mākslas mantojums vēsturiskajā Preiļu rajonā"), сообщает портал Прейльского края.

Объявлены результаты открытого конкурса на реконструкцию дорог в Прейльском крае 25.03.2013

По данным бюро по надзору за закупками, 22 марта были объявлены результаты открытого конкурса Прейльской краевой думы на реконструкцию дорог в Айзкалнской, Прейльской и Пелечской волостях в рамках проекта «Улучшение сельской инфраструктуры в Прейльском крае II».